Suche
Adidas Puremotion 2.0 Schuh Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 42

adidas Puremotion 2.0 8 ftwwht-won

Adidas Puremotion 2.0 Schuh Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
64,93 €
Versandkostenfrei

adidas PUREMOTION 2.0 für Damen, rosa, Größe 42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
64,93 €
Versandkostenfrei
Adidas Puremotion 2.0 Schuh Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Vor allem an Tagen, die dir alles abverlangen, brauchst du einen Schuh, der mit dir mithalten kann. Und da kommt dieser adidas Sneaker ins Spiel. Durch die Kombination aus gewirktem Obermaterial mit comfy Textilfutter, Cloudfoam Dämpfung und Einlegesohle aus Memory-Schaum läufst du den ganzen Tag wie auf Wolken. Die cleane, minimalistische Silhouette eignet sich zudem ideal für vielseitige Styling-Optionen - von kürzer geschnittenen Jogginghosen bis hin zu schmal geschnittenen Jeans ist alles möglich. Dieses Produkt ist Teil unseres Engagements gegen Plastikmüll: Es ist mit verschiedenen recycelten Materialien hergestellt und hat ein Obermaterial mit mindestens 50 % Recycling-Anteil. • Reguläre Passform • Schnürsenkel • Einlegesohle aus Memory-Schaum • Textilfutter
64,93 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Mesh-Material: Hält Füße kühl und trocken.
• Dämpfende Sohle: Reduziert Stöße und schont Gelenke.
• Rutschfeste Außensohle: Sicherer Halt auf diversen Oberflächen.

Ähnliche Produkte

PUREMOTION 2.0 FTWWHT/ZEROMT/FTWWHT 40 2/3
69,95 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Adidas Damen Freizeitschuhe Puremotion 2.0 Weiß Größe 38 2/3 EU
63,93 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ADIDAS Promotion Damen Sneaker schwarz UK 4,5 Schwarz Damen
64,41 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,90 €
PUREMOTION 2.0 FTWWHT/BEAMPK/ALMPNK 38 2/3
57,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Adidas Damenschuhe Puremotion 2.0 Cloud White/Beam pink/Almost pink Größe 40 2/3
57,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei