Suche
ADIDAS Damen Freizeitschuhe Puremotion 2.0 - Gr. - 40 ⅔

PUREMOTION 2.0 FTWWHT/ZEROMT/FTWWHT 40 2/3

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Puremotion 2.0 - Gr. - 40 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Puremotion 2.0 Schuh Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas PUREMOTION 2.0 für Damen, weiß, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Freizeitschuhe Puremotion 2.0 - Gr. - 40 ⅔

Günstigstes Angebot

Wenn bei dir immer Action angesagt ist, brauchst du einen Schuh, der mithalten kann. Zum Beispiel diesen adidas Sneaker, der lässigen Style mit unschlagbarem Komfort kombiniert. Seine Silhouette versprüht in jeder Situation energiegeladene Vibes. Egal, ob in der Mittagspause oder beim Wochenendtrip - der minimalistische Style passt zu wirklich jedem Outfit. Und die Cloudfoam Zwischensohle und die Einlegesohle aus Memory-Schaum sorgen den ganzen Tag lang für dämpfenden Komfort. Das Obermaterial hat einen Recycling-Anteil von mindestens 50 %. Dieses Produkt ist nur eine unserer Lösungen im Kampf gegen Plastikmüll.
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

adidas Puremotion 2.0 für Herren, weiß, Größe 37 ⅓ EU / 4,5 UK
70,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
adidas Puremotion 2.0 für Herren, weiß, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK
70,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
adidas Puremotion 2.0 für Herren, weiß, Größe 42 EU / 8 UK
45,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei