Suche
Adidas Purechill Badesandalen EU 43 Core Black / Screaming Green / Core Black

adidas Purechill Slides screaming green-core black-core black (AE6V) 9

Adidas Purechill Badesandalen EU 43 Core Black / Screaming Green / Core Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
37,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0057 - screaming green/core black/core black 43 1/3

1 - 3 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

6 Varianten ab 35,49 €

Adidas Purechill Badesandalen EU 43 Core Black / Screaming Green / Core Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Gipfel der Entspannung und des futuristischen Designs mit den adidas Purechill Slides für Herren. Entwickelt für den Mann, der Innovation und kompromisslosen Komfort schätzt, definieren diese Slides neu, was Sie von Freizeit-Schuhen erwarten. Perfekt für die Regeneration nach dem Training, zum Entspannen am Pool oder zur Aufwertung Ihres alltäglichen Streetstyles, ist der Purechill Slide ein Meisterwerk aus Form und Funktion.Erleben Sie ein völlig neues Kühlgefühl. Das Herzstück des Purechill-Designs ist seine fortschrittliche Atmungsaktivität. Speziell entwickelt, um Hitze zu bekämpfen und Ihre Füße frisch zu halten, verfügen diese Slides über strategische Belüftung und innovative Kühltechnologie. Das offene Design ermöglicht maximale Luftzirkulation und macht sie zur idealen Wahl für heiße Sommertage oder zum Abkühlen nach intensiver körperlicher Aktivität. Sie spüren bei jedem Schritt eine erfrischende Brise, die dafür sorgt, dass Ihre Füße trocken und bequem bleib
37,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)