Suche
adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0062 - team royal blue/cloud white/cloud white 39 1/3

adidas Purechill Slides team royal blue-ftwr white-ftwr white (AD8R) 6

Gebraucht ab

adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0062 - team royal blue/cloud white/cloud white 39 1/3

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Purechill Slides team royal blue-ftwr white-ftwr white (AD8R) 6

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
44,45 €
Versand ab 3,95 €

PURECHILL SLIDES Royal Blue / Cloud White / Cloud White 39

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Purechill Badesandalen EU 39 Team Royal Blue / Ftwr White / Ftwr White

4 Werktag(e)
55,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Purechill Slides Herren Slipper, blau, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
55,98 €
Versandkostenfrei

adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0062 - team royal blue/cloud white/cloud white 39 1/3

Günstigstes Angebot

Erlebe ein neues Level an Komfort mit den Purechill Slides von adidas. Alle, die Wert auf Style und Funktionalität legen, werden den lässigen Look dieser Badeschlappen lieben.Die Climacool Technologie sorgt dafür, dass sich deine Füße kühl und trocken fühlen, während die EVA-Zwischensohle Dämpfung und Halt bietet. Die Gummiaußensohle bietet den nötigen Grip für Streetstyles und Freizeitlooks.Ob beim Abkühlen oder beim Stadtbummel, dieses Modell ist dein zuverlässiger Begleiter. Innovative Details unterstreichen adidas’ Fokus auf Qualität und Performance und geben dir bei jedem Schritt Sicherheit. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Synthetik-Obermaterial Synthetische Einlegesohle Gummiaußensohle CLIMACOOL Technologie EVA-Zwischensohle
42,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de