Suche
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JH5340 - preloved brown/chalk white/wonder beige 39 1/3

Adidas Plateausneaker VL COURT BOLD Damen Gr. 39 preloved braun/chalk weiß/wonder beige

adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JH5340 - preloved brown/chalk white/wonder beige 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, preloved Brown/Chalk White/Wonder beige, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,91 €
Versandkostenfrei

adidas VL COURT BOLD für Damen, braun, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Adidas VL Court Bold Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
80,84 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Skateboardschuhe VL Court Bold PREBRN/CWHITE/WONBEI - Gr. - 39 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, weiß (cloud weiß, cloud weiß, cloud weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (1986
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, grün (court grün, core schwarz, gum10), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (8851230
54,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 40, braun (earth strata, wonder quartz, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (492
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 39, maroon, dusky orange, pure ruby, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (19389200-39) m
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, core schwarz, distilled pink, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (94
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JH5340 - preloved brown/chalk white/wonder beige 39 1/3

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas VL Court Bold Plateau Sneaker holst du dir einen echten Trendsetter ins Schuhregal, der deinen Look perfekt ergänzt. Die Kombination aus niedrigem Schnitt und markanter Plateausohle verleiht deinem Outfit einen modernen und stylischen Akzent. Egal, ob du durch die Stadt schlenderst oder einen lässigen Tag mit Freunden verbringst, dieser Sneaker bietet dir den Komfort und die Unterstützung, die du benötigst. Edgy Design für jeden Anlass Der adidas VL Court Bold überzeugt durch sein auffälliges Design, das sowohl sportlich als auch modisch ist. Die hohe Plateausohle sorgt nicht nur für einen coolen Look, sondern auch für zusätzlichen Halt und Komfort bei jedem Schritt. So bist du immer bestens gekleidet, egal wo der Tag dich hinführt. Komfort und Strapazierfähigkeit Das Obermaterial aus Leder und das weiche Textilfutter bieten ein angenehmes Tragegefühl, das den ganzen Tag anhält. Die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgt für optimalen Grip und Langlebigkeit, sodass du di
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de