Suche
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JQ5642 - off white/shadow red/crystal sand 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen VL Court Bold Schuhe (Größe 42.5 , braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
64,76 €
Versand ab 3,45 €

adidas sportswear - Vl Court Bold W - Weiß - Sneaker - Größe 42 2/3

48-72h
68,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas VL Court Bold Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
71,37 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, Off White/Shadow Red/Crystal Sand, 42 2/3 EU

Auf Lager
71,95 €
Versandkostenfrei
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JQ5642 - off white/shadow red/crystal sand 42 2/3

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Plateau-Sneaker bringt frischen Wind in dein Sneaker-Game. Die auffällige Silhouette mit den legendären 3-Streifen setzt ein stylishes Statement, ohne dabei Kompromisse in Sachen Komfort einzugehen. Das weiche Futter und die EVA-Einlegesohle sorgen außerdem für eine angenehme Dämpfung, wenn du durch den Tag powerst. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Synthetik-Obermaterial Textilfutter EVA-Einlegesohle Plateauzwischensohle Gummiaußensohle
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
17 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
26 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 EU
41,97 €
26 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, Cloud White/core Black/Grey one, 42 2/3 EU
44,71 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €