Suche
adidas Performance Terrex Mid GTX Blush Pink/Off White/Chalky Brown 33

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

ADIDAS Kinder Multifunktionsstiefel Terrex Mid GORE-TEX (JR9070) 33 BLUPNK/OWHITE/CHABRN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
87,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Terrex Mid Gore-Tex Kinder Multifunktionsschuhe, pink, Größe 33 33

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
adidas Performance Terrex Mid GTX Blush Pink/Off White/Chalky Brown 33

Günstigstes Angebot

adidas Performance Terrex Mid GTX - Kinder-Wanderschuhe in Hellrosa Produktinformation * Mittelhohe Kinder-Outdoorschuhe * Gore-Tex-Membran: wasserdicht von außen, atmungsaktiv von innen * Robustes und langlebiges Ripstop-Obermaterial * Strapazierfähige, vorgeformte TPU-Zehenkappe * Außensohle mit Continental-Gummierung für exzellenten Grip * Leichte EVA-Zwischensohle für Dämpfung * Speed-Lacing System: Schnellschnürung über textile Schlaufen * Gepolsterte Zunge am Innenschuh vernäht * Verstärkter Fersen- sowie Zehenbereich * Ergonomisch vorgeformtes Fußbett * Einlegesohle mit Adifit Längenmessung für die Auswahl der richtigen Größe * Reflektierende Details für optimale Sichtbarkeit Technische Details und Material * Mittelhohe Passform * Sprengung: 8 mm (Rückfußhöhe: 21 mm, Vorfußhöhe: 13 mm) * Gewicht: 238 g (pro Schuh) * Obermaterial: Synthetik, Textil * Futter: Textil * Sohle: Synthetik * Membran: Gore-Tex
78,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax4 Wanderschuhe EU 40 Black
78,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Performance Terrex Swift R2 GTX Black/Purple Tint 36 2/3
98,00 €
13 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Terrex Ax2r K BB1935 Cblack/Cblack Schwarz 34
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €