Suche
Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

Günstigster Preis
12-14 Werktage
93,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Samba XLG 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Adidas - adidas Samba XLG - Gr. - 3

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Samba XLG White Black Gum - 37 1/3

1-3 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS

Auf Lager
259,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS

Auf Lager
260,35 €
Versandkostenfrei
Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Samba XLG TurnschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: Sneaker---Treten Sie in eine Ikone, neu interpretiert: Die Adidas Originals Samba XLG TurnschuheErleben Sie eine legendäre Silhouette, neu erfunden für die moderne Ära, mit den Adidas Originals Samba XLG Turnschuhen. Diese kühne Neuinterpretation nimmt den zeitlosen, klassischen Reiz des weltbekannten Samba auf und verstärkt ihn mit einer selbstbewussten, zeitgemäßen Note. Die Samba XLG wurde für Männer und Frauen entworfen, die Erbe schätzen, aber einen auffälligen Look begehren - sie ist mehr als nur ein Sneaker, sie ist ein Statement. Ihr markantes niedriges Profil bewahrt die sportliche Eleganz des Originals, während die neuen, überlebensgroßen Proportionen dafür sorgen, dass Sie bei jedem Schritt Aufmerksamkeit erregen.Die Samba XLG basiert auf einem Fundament aus erhabenem Design und kompromisslosem Komfort. Sie ist die perfekte Fusion aus authentischer Adidas DNA und zukunftsweisendem Streetstyle. Egal, ob Sie
93,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)