Suche
Adidas Originals Samba Og Sportschuhe EU 42 2/3 Ftwr White / Better Scarlet / Supplier Colour

Adidas Samba Og Schuh Sneaker weiss 42 2/3

Adidas Originals Samba Og Sportschuhe EU 42 2/3 Ftwr White / Better Scarlet / Supplier Colour

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
80,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Sneaker SAMBA OG in Weiss 42 2/3

innerhalb von 4 Werktagen
89,25 €
Versandkostenfrei

adidas Sneaker SAMBA OG in Weiss 42 2/3

innerhalb von 4 Werktagen
89,25 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Samba Schuhe, Weiss/opulenter Garten, 11 Women/9.5 Men

Auf Lager
108,00 €
Versand ab 10,00 €

Adidas Herren Samba Schuhe, Weiss/opulenter Garten, 11 Women/9.5 Men

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Herren Samba Schuhe, Weiss/opulenter Garten, 11 Women/9.5 Men

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 6,90 €

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
93,90 €
16 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker low weiss 38 2/3
94,00 €
12 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Adidas Originals SAMBA OG Schwarz 36 2/3
74,00 €
12 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
91,64 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,50 €
Adidas Originals Samba Og Sportschuhe EU 42 2/3 Ftwr White / Better Scarlet / Supplier Colour

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Samba OG SneakerEntdecke den authentischen und beständigen Stil der ADIDAS ORIGINALS Samba OG Sneaker, eine wahre Ikone in der Welt des Schuhwerks. Seit über 70 Jahren hat der Samba seine Ursprünge als Hallenfußballschuh hinter sich gelassen und ist zu einem globalen Phänomen geworden, gefeiert für seine klaren Linien, seinen bequemen Sitz und seine unbestreitbare kulturelle Bedeutung. Diese Silhouette bleibt einer der einflussreichsten und gefragtesten Sneaker, ein Beweis für sein zeitloses Design und seine anhaltende Anziehungskraft. Ob du ein langjähriger Liebhaber oder neu in seiner Geschichte bist, der Samba OG bietet ein authentisches Stück Adidas-Erbe für die moderne Garderobe.Schlüpfe in eine Legende mit den ADIDAS ORIGINALS Samba OG Sneakern. Dieser ikonische, niedrig geschnittene Herren-Sneaker, geboren auf dem Fußballplatz und umarmt vom Streetstyle, bietet eine perfekte Mischung aus klassischem Design und ganztägigem Komfort. Mit einem hochwertigen Obermate
80,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)