Suche
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop beige in Größe:40 2/3

adidas Originals WMNS SAMBA OG Weiss/Rot 40 2/3

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop beige in Größe:40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
Lieferung in 2 - 3 Tage
58,49 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Samba OG W 40 2/3 / Wonder Beige / Cream White / Better Scarlet

1 - 3 Tage Lieferzeit
79,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals WMNS SL 72 OG Rot 43 1/3
59,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS JAPAN Braun/Weiss 38 2/3
62,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
adidas Originals Damen Sneaker TOKYO, erde, Gr. 402/3EU
79,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADIZERO ADIOS OG Silber/Schwarz 38
110,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS SAMBA OG Weiss/Rot 38 2/3
58,49 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop beige in Größe:40 2/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Samba OG bleibt seiner Fußball-DNA treu und zeigt sich hier in einer edlen Neuinterpretation. Glattes Leder mit Pony-Hair-Finish, eine Zehenkappe aus Wildleder und handwerklich anmutende Details an den 3-Streifen verleihen dem Klassiker einen hochwertigen Look. - Schnürverschluss - Obermaterial aus Leder - Futter aus Synthetik - Laufsohle aus Gummi
58,49 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.