Suche
Adidas Originals Samba Og Sportschuhe

adidas Sneaker SAMBA OG W in Orange 40

Adidas Originals Samba Og Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas - Samba OG - Sneaker 40 weiß orange

2 - 3 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG W (off white / duo orange / gum 3) - 40

1-3 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Originals Samba Og Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Treten Sie mit den ADIDAS ORIGINALS Samba OG Turnschuhen in ein Stück Geschichte ein, einer wahren Ikone, die für die moderne Frau neu geboren wurde. Ursprünglich für den Hallenfußballplatz entworfen, hat sich der Samba von den Courts auf die Straße gewagt und ist zu einem unbestrittenen Grundpfeiler der Streetwear-Mode geworden. Sein anhaltendes Erbe ist ein Beweis für sein perfekt ausbalanciertes Design, das Generationen von Stilführern und Enthusiasten immer wieder aufs Neue fesselt. Dies ist mehr als nur ein Sneaker, es ist ein Statement für Authentizität und zeitlose Attraktivität.Diese Damenvariante ist eine Meisterklasse im minimalistischen Stil. Mit einem schlanken, niedrig geschnittenen Profil bietet sie eine vielseitige und schmeichelhafte Silhouette, die zu jedem Outfit passt. Das klassische Design ist sofort wiedererkennbar und zeichnet sich durch eine hochwertige Verarbeitung aus, die sowohl ein luxuriöses Gefühl als auch eine lange Haltbarkeit verspricht. Die charakterist
69,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Originals SAMBA OG Schwarz 36 2/3
79,99 €
13 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €