Suche
OZWEEGO Schuh Core Black / Core Black / Trace Grey Met. 38 2/3

adidas Originals »OZWEEGO« Sneaker

OZWEEGO Schuh Core Black / Core Black / Trace Grey Met. 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Originals OZWEEGO Shoes - Kinder, Schwarz - 38 2/3

2 to 5 days
60,00 €
Versand ab 3,99 €

adidas Ozweego Sneaker, Core Black/Core Black/Trace Grey Metallic, 38 2/3 EU

Auf Lager
90,40 €
Versandkostenfrei
OZWEEGO Schuh Core Black / Core Black / Trace Grey Met. 38 2/3

Günstigstes Angebot

Fällt im Schnitt eine halbe Größe kleiner aus: Wir empfehlen, eine halbe Größe größer als normal zu kaufen|Schnürsenkel|Obermaterial aus Textil und Leder|Textilfutter; Gummiaußensohle|Adiprene+ Dämpfung im Vorfuß- und Fersenbereich; OrthoLite® Einlegesohle für Komfort und optimale Dämpfung; EVA-Zwischensohle|Sockenähnliche Passform für einen optimalen Sitz
45,00 €
2-3 Werktage
adidas.de