Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "OZWEEGO", Herren, Gr. 42,5, braun (clear braun, clear braun, clear braun), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (89779451-42,5) clear braun, clear braun, clear braun

42⅔ Adidas Sneaker Low Ozweego Men Beige Herren

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "OZWEEGO", Herren, Gr. 42,5, braun (clear braun, clear braun, clear braun), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (89779451-42,5) clear braun, clear braun, clear braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
78,39 €
Versand ab 5,95 €

OZWEEGO Schuh Bliss / Bliss / Bliss 42 2/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Ozweego Sneaker, Clear Brown/Clear Brown/Clear Brown, 42 2/3 EU

Auf Lager
186,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "OZWEEGO", Herren, Gr. 42,5, braun (clear braun, clear braun, clear braun), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (89779451-42,5) clear braun, clear braun, clear braun

Günstigstes Angebot

Welche Schuhe sollst du nur anziehen? Keine einfache Entscheidung. Es sei denn, die Rede ist vom adidas OZWEEGO. Seine auffällige Silhouette bringt den Look der 90er und 2000er zurück. Sind wir mal ehrlich. In Sachen Style hast du auf jeden Fall die Nase vorn. Und dank der drei verschiedenen Dämpfungstechnologien hast du es dabei auch noch superbequem. Eine EVA-Zwischensohle mit Adiprene und Adiprene+ Dämpfung sorgt für ultimativen Tragekomfort., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Clear Brown/Clear Brown/Clear Brown, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Verschlussdetails: verstellbar, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
78,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Courtblock Sneaker Herren IF6449 - core black/carbon/core black 42 2/3
26,75 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Handball Spezial, Blau / Weiß (Night Indigo Cream White), 42 EU
108,90 €
8 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42 2/3
99,00 €
5 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €