Suche
adidas Originals Herren Sneaker SAMBA OG, beige, Gr. 38EU

adidas Originals SAMBA OG Braun 38

adidas Originals Herren Sneaker SAMBA OG, beige, Gr. 38EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
64,99 €
Versand ab 4,95 €

adidas Samba OG Braun in Größe 38

1-3 Tage
65,00 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
93,90 €
15 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Sneaker Samba Low Schwarz Größe 42 2/3
104,65 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Sneaker low weiss 38 2/3
94,00 €
11 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
adidas Samba OG EU:42 2/3
78,39 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Herren Sneaker SAMBA OG, beige, Gr. 38EU

Günstigstes Angebot

In den 1950er Jahren als Hallenfußballschuh entworfen, zählt der Sneaker Samba von adidas Originals heute zu den unverwechselbaren Klassikern der Streetwear.
64,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de