Suche
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop blue in Größe:37 1/3

Adidas Originals Gazelle Bold Sportschuhe EU 37 1/3 Crystal Sky / Chalk Pearl / Ice Gold Met

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop blue in Größe:37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
81,59 €
Versandkostenfrei

GAZELLE BOLD SCHUH Crystal Sky / Chalk Pearl / Ice Gold Met. 37 1/3

2-3 Werktage
84,00 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Damen, Gr. 37, grau (crystal sky, chalk pearl, ice gold metallic), Leder, Schuhe Sneaker (34591001-37) crystal sky, chalk pearl, ice gold metallic

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop blue in Größe:37 1/3

Günstigstes Angebot

Die adidas Gazelle Bold bleibt der ikonischen Gazelle-DNA aus den 60ern treu und hebt sie gleichzeitig auf ein modernes Level. Das Upper aus hochwertigem Suede sorgt für eine weiche, edle Haptik, während Leder-Elemente und textile Innenfutter Komfort und Strapazierfähigkeit verbinden. Der größte Unterschied zur OG-Version liegt in der chunky, erhöhten Sohle, die der Silhouette mehr Volumen und einen zeitgemäßen Statement-Look verleiht. Durch die Cold-Cement-Konstruktion wirkt der Schuh robust und alltagstauglich, ideal für den urbanen Einsatz. - Obermaterial aus Leder - Textil-Innensohle - Gummi-Außensohle - COLD CEMENT-Konstruktion
81,59 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.