Suche
Adidas - Samba OG W Leopard - Sneaker 40 2/3 leopard

adidas Originals Damen Sneaker HANDBALL SPEZIAL , beige, Gr. 402/3EU

Adidas - Samba OG W Leopard - Sneaker 40 2/3 leopard

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
79,00 €
Versand ab 4,90 €

adidas Originals Damen Sneaker HANDBALL SPEZIAL , beige, Gr. 402/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
95,55 €
Versand ab 4,95 €

adidas Handball Spezial 40 2/3

2-4 Tage
95,96 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial Animal Print Woman, beige, 40 2/3 EU

Auf Lager
97,00 €
Versand ab 10,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL camel | 40 2/3

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
108,00 €
Versandkostenfrei
Adidas - Samba OG W Leopard - Sneaker 40 2/3 leopard

Günstigstes Angebot

Adidas - Samba OG W Leopard - Ein echter Klassiker kommt nie aus der Mode, und dieser adidas Samba Schuh ist der Beweis dafür. Der Samba kam in den 50er Jahren auf den Markt und hat sich seither vom Trainingsschuh für eisige Fußballplätze zu einem Streetwear-Must-have entwickelt. Dieses Modell überzeugt mit einem Obermaterial aus Leder, einer Außensohle aus Naturgummi und gezackten 3-Streifen für einen legendären Vintage-Style. Zweifarbige Schnürsenkel garantieren ein besonderes Finish. Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder Synthetikfutter
79,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Mist Sun/White 38
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Ash Grey 40
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Future Hydro 36
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €