Suche
Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe EU 45 1/3 Night Indigo / Cloud White / Off White

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
85,49 €
Versand ab 4,99 €

adidas Sneaker CAMPUS in Blau 45 1/3

innerhalb von 4 Werktagen
97,58 €
Versandkostenfrei

adidas Sneaker CAMPUS in Blau 45 1/3

innerhalb von 4 Werktagen
97,58 €
Versandkostenfrei

adidas Campus 00s Sneakers Senior

Auf Lager
108,00 €
Versand ab 10,00 €

Campus 00s Schuh Night Indigo / Cloud White / Off White 45 1/3

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Herren, Gr. 45, blau (night indigo, ftwr weiß, sanftes weiß), Leder, Schuhe Sneaker (77548406-45) night indigo, ftwr weiß, sanftes weiß

2-3 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Originals Campus 00s 45 1/3

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Campus 00s Sneakers Senior

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe EU 45 1/3 Night Indigo / Cloud White / Off White

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneaker: Ikonischer Y2K-Stil für eine neue GenerationMachen Sie einen Schritt zurück in der Zeit und einen Sprung nach vorn in Sachen Stil mit den ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneakern. Inspiriert von der kühnen Ästhetik der Skate-Szene der 2000er Jahre, definiert dieser Sneaker einen echten Klassiker für heutige Trendsetter neu. Der Campus 00s ist sowohl für Jungen als auch für Mädchen konzipiert und bringt eine klobige, selbstbewusste Silhouette hervor, die Heritage-Design mit zeitgenössischen Proportionen verbindet. Er ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein Ausdruck von Individualität, aufgebaut auf einem Erbe aus Court- und Straßenkultur. Das ikonische, niedrig geschnittene Profil sorgt für maximale Knöchelfreiheit und macht ihn zum perfekten Begleiter für jedes Abenteuer, vom Klassenzimmer bis zum Großstadtdschungel.Das Design ist eine Hommage an den beliebten Campus 80s, verstärkt jedoch seine Eigenschaften für einen frischen, modernen Look. Die Proport
85,49 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)