Suche
Adidas Campus 00s Schwarz/Weiß Mann/Frau/Unisex 42 2/3 42 2/3

adidas Campus 00s Schuh 42 2/3 Core Black / Cloud White / Off White Unisex (Herstellerartikelnummer: HQ8708-0012)

Gebraucht sparen -8 %
Gebraucht ab 81,99 €

Adidas Campus 00s Schwarz/Weiß Mann/Frau/Unisex 42 2/3 42 2/3

Günstigster Preis
2-5 Werktagen
89,45 €
Versand ab 9,00 €

adidas Campus 00S HQ8708, Men Sneakers, Black, 42 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,99 €
Versandkostenfrei

adidas Campus 00S HQ8708, Men Sneakers, Black, 42 2/3 EU

Auf Lager
105,99 €
Versand ab 8,90 €

adidas Campus 00S HQ8708, Men Sneakers, Black, 42 2/3 EU

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Campus 00S HQ8708, Men Sneakers, Black, 42 2/3 EU

Auf Lager
114,50 €
Versand ab 10,50 €

adidas Campus 00S HQ8708, Men Sneakers, Black, 42 2/3 EU

Auf Lager
116,61 €
Versandkostenfrei

Adidas Originals Sneaker CAMPUS 00s Schwarz 42 2/3

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Campus 00s 42 2/3

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Campus 00s - Herren, Schwarz - 42 2/3

2 to 5 days
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Campus 00s Schwarz/Weiß Mann/Frau/Unisex 42 2/3 42 2/3

Günstigstes Angebot

Ziehen Sie diese Adidas-Sneaker an und begegnen Sie Ihrem Tag mit Stil. Dieses Remake einer Ikone aus den 80ern verfügt über ein aktualisiertes Obermaterial aus Wildleder mit matten Lederdetails für zusätzliche Tiefe. Die schlanke Old-School-Silhouette schafft einen Look, der in die Zukunft blickt und gleichzeitig die Vergangenheit feiert. Das Stofffutter und die Gummisohle runden das Modell ab.
89,45 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Ähnliche Produkte

Adidas CAMPUS 00s men Lowtop black in Größe:38
89,90 €
15 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Campus 00s Sneakers cblack / ftwwht / owhite Gr. 5.5
89,90 €
13 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Campus 00s - Gr. 40 2/3 Core Black / Future White / Offwhite
86,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas CAMPUS 00s men Lowtop black in Größe:36 2/3
89,90 €
14 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Campus 00s (EU 45 1/3) (GREY THREE / FOOTWEAR WHITE / OFF WHITE)
81,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €