Suche
adidas Motion Duffel Small Tasche 23,9L pastellrosa

adidas Motion Duffel S - Sporttasche 46.5 cm (dual lilac)

adidas Motion Duffel Small Tasche 23,9L pastellrosa

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
36,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Motion Duffel S - Sporttasche 46.5 cm (dual lilac)

1 Werktag
40,00 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Motion Duffel Bag Small Duffel_Bag, Dual Lilac/Dual Lilac, One Size

Auf Lager
40,00 €
Versand ab 5,95 €
adidas Motion Duffel Small Tasche 23,9L pastellrosa

Günstigstes Angebot

Die adidas Motion Duffel Small 23,9L ist eine Tasche, die für einen aktiven Lebensstil konzipiert wurde und Funktionalität mit einem minimalistischen Design verbindet. Ihre kompakte Größe und ein Fassungsvermögen von 23,9 Litern machen sie ideal, um das Wesentliche für jede Trainingseinheit zu transportieren.Diese Reisetasche besteht aus einem widerstandsfähigen technischen Gewebe, das aus recycelten Materialien gefertigt ist und Nachhaltigkeit ohne Einbußen bei der Langlebigkeit bietet. Die Konstruktion umfasst einen weichen, gebürsteten Gurtbandgriff für komfortables Tragen sowie einen verstellbaren Schulterriemen, der individuell angepasst werden kann. Das Design verfügt über eine Fronttasche mit Reißverschluss für schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände sowie ein separates Schuhfach, das Ordnung und Trennung gewährleistet.
36,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

MOTION DUFFELBAG, MEDIUM Aurora Coffee / Aurora Coffee 1 Größe
36,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Motion Duffelbag Small - Sporttasche (aurora coffee)
42,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Women's Motion Duffel Bag Medium Duffel_Bag, Aurora Coffee/Aurora Coffee, One Size
56,05 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,90 €