Suche
adidas Motion Duffelbag Small - Sporttasche (aurora coffee)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
42,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Motion Duffel Trainingstasche (23,9 Liter) Damen KG8002 - aurora coffee/aurora coffee

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Motion Duffel Small Tasche 23,9L dunkelbraun

1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas MOTION DUFFELBAG SMALL Braun, Damen, Größe: one size, Material: Nylon,Textil

2-3 werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

MOTION DUFFELBAG SMALL Aurora Coffee / Aurora Coffee 1 Größe

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Motion Duffel Bag Small Duffel_Bag, Aurora Coffee/Aurora Coffee, One Size

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Motion Duffel Bag Small Duffel_Bag, Aurora Coffee/Aurora Coffee, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Motion Duffel Bag Small Duffel_Bag, Aurora Coffee/Aurora Coffee, One Size

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas MOTION DUFFEL S | AUCO/AUCO |

2-4 Tage
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €
adidas Motion Duffelbag Small - Sporttasche (aurora coffee)

Günstigstes Angebot

Die adidas Motion Duffelbag Small in Aurora Coffee ist eine kompakte Sporttasche, die speziell für aktive Tage konzipiert wurde. Sie kombiniert eine klare, minimalistische Optik mit funktionalen Details und eignet sich besonders für Sportarten wie Pilates oder Yoga. Strapazierfähiges Crinkle-Nylon – sorgt für einen strukturierten Look und hohe Langlebigkeit Weich angeraute Twillgriffe – bieten angenehmen Tragekomfort, zusätzlich ist ein verstellbarer Schulterriemen vorhanden Schnell zugängliche Reißverschlusstasche vorne – ermöglicht den direkten Zugriff auf wichtige Kleinigkeiten Durchschubfach – ideal zur Aufbewahrung von Jacke oder T-Shirt Separates Schuhfach – hält Schuhe von anderen Gegenständen getrennt und sauber Die Tasche ist funktional gestaltet und passt sich flexibel dem sportlichen Alltag an, wobei das moderne Silikonlogo das Design abrundet.
42,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

MOTION DUFFELBAG, MEDIUM Aurora Coffee / Aurora Coffee 1 Größe
59,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €