Suche
Adidas Men's Adizero Boston 13 Core Black/Cloud White/Grey Five 42

Gebraucht ab 105,99 €

Adidas Men's Adizero Boston 13 Core Black/Cloud White/Grey Five 42

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
103,74 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe pechschwarz/grau - 42

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

adidas Laufschuhe Adizero Boston 13 (Dämpfung) schwarz/weiss Herren, Größe Euro (US) 42 (8,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
116,91 €
Versand ab 5,50 €

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 8

Lieferung in 3 Werktagen
124,90 €
Versand ab 5,90 €

Adidas Herren Adizero Boston 13 - Größe: EU 42.0 schwarz

1-2 Tage
127,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adizero Boston 13 schwarz EU 42.0

1-2 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 42 Schwarz

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe JS4938 - core black/cloud white/grey five 42

8 - 10 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Running Shoes core black-ftwr white-grey five (A0QM) 8

Lieferzeit 5-7 Werktage
158,25 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas Originals adizero Evo SL Weiss 47 1/3
114,03 €
17 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
104,90 €
24 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Core Black/Cloud White/Grey Five 42

Günstigstes Angebot

Der Adizero Boston 13 von Adidas ist ein Laufschuh für Herren, die bei ihren Laufrunden Leichtigkeit und Schnelligkeit erleben möchten. Der Schuh wurde entwickelt, um ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit zu bieten, ideal für sowohl schnelle Einheiten als auch Langstreckenläufer, die effektive Unterstützung ohne unnötiges Gewicht suchen. Der Adizero Boston 13 wurde für ein dynamisches Lauferlebnis entwickelt, bei dem die Kombination von Lightstrike- und LightstrikePro-Schaum zusammen mit den Energyrods 2.0 aus Glasfaser ein weiches, aber vorwärts treibendes Gefühl in jedem Schritt vermittelt. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial hält die Füße auch bei intensivem Training kühl und bequem, während das Schnürsystem den Mittelfuß für eine präzise Passform stabilisiert. Die rutschfeste Außensohle mit Lighttraxion-Profil und Continental™-Gummi im Zehenbereich bietet sicheren Halt auf sowohl trockenen als auch nassen Untergründen, wodurch der Schuh auch für schne
103,74 €
5-8 Werktage
outnorth.de