Suche
adidas Linear Duffel Trainingstasche XS (12,5 Liter) JE8347 - black/black/white

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Tasche Linear XS (JE8347) ONE SIZE BLACK/BLACK/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
21,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Sporttasche LINEAR DUFF JE8347 XS Black/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
22,86 €
Versand ab 2,99 €

adidas Sporttasche Schwarz, Damen, Größe: ONE SIZE, Material: Textil,Polyester,Synthetik

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
24,99 €
Versandkostenfrei

adidas Linear Duffelbag XS Schwarz, Damen, Größe: ONE SIZE, Material: Polyester,Synthetik

2-3 werktage
25,00 €
Versandkostenfrei

adidas - LINEAR DUFF XS Black - Gr. - XS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
25,00 €
Versand ab 3,90 €

adidas - Linear Duffelbag XS black

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
25,00 €
Versand ab 4,95 €

Linear Duffelbag XS Black / Black / White 1 Größe

2-3 Werktage
25,00 €
Versand ab 4,99 €

LINEAR DUFF XS BLACK/BLACK/WHITE -

Lieferung in 1-3 Werktagen
25,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Linear Duffel Trainingstasche XS (12,5 Liter) JE8347 - black/black/white

Günstigstes Angebot

Mit dieser adidas Duffelbag bist du immer stylish unterwegs. Dank des großen Hauptfachs und der zahlreichen Taschen behältst du immer den Überblick über deine Sachen und hast wichtige Kleinigkeiten jederzeit griffbereit. Das strapazierfähige Polyestermaterial macht alles mit und dank der verstellbaren Schulterriemen kannst du die Tasche flexibel tragen. Dieses Produkt ist mit mindestens 50 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Maße: 15 cm x 37 cm x 20 cm Volumen: 12,5 l
19,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Linear Duffel Tasche XS | blau | Herren|Damen | OS | JX9031 OS
18,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Unisex Essentials Linear Duffel Bag, Black/Black/White, M
27,95 €
17 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
adidas Linear Duffel Trainingstasche IN6111 - dark blue/white
21,90 €
17 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €