Suche
adidas Linear Duffel Trainingstasche XS (12,5 Liter) IN6109 - dark blue/white

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Sporttasche LINEAR DUFF IN6109 XS Dark Blue/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
22,28 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Linear Duffelbag XS Sporttasche, blau NS

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
24,75 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Tasche Linear XS (IN6109) ONE SIZE DKBLUE/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas - Linear Duffelbag XS dark blue

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
25,00 €
Versand ab 4,95 €

LINEAR DUFF XS DKBLUE/WHITE -

Lieferung in 1-3 Werktagen
25,00 €
Versand ab 5,95 €

Adidas - LINEAR DUFF XS Blau, NS

Lieferung in 1 - 3 Werktagen
25,00 €
Versand ab 7,50 €
adidas Linear Duffel Trainingstasche XS (12,5 Liter) IN6109 - dark blue/white

Günstigstes Angebot

Mit dieser adidas Duffelbag bist du immer stylish unterwegs. Dank des großen Hauptfachs und der zahlreichen Taschen behältst du immer den Überblick über deine Sachen und hast wichtige Kleinigkeiten jederzeit griffbereit. Das strapazierfähige Polyestermaterial macht alles mit und dank der verstellbaren Schulterriemen kannst du die Tasche flexibel tragen. Dieses Produkt ist mit mindestens 50 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Maße: 15 cm x 37 cm x 20 cm Volumen: 12,5 l
19,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Linear Duffel Tasche XS | blau | Herren|Damen | OS | JX9031 OS
18,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Unisex Essentials Linear Duffel Bag, Black/Black/White, M
27,95 €
17 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €