Suche
adidas Lightshift 2.0 Schuhe schwarz reinweiß - 44(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Lightshift 2.0 Sportschuhe

16-18 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Lightshift 2.0 Sneaker Herren HP6967 - core black/cloud white/alumina 44 2/3

9 - 11 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker, Gr. 44.5 EU 44 2/3, schwarz (CoreBlack/FtwrWhite/Alumina)

2 - 3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Lightshift 2.0 Shoes, Core Black/FTWR White/Alumina, 44 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,00 €
Versandkostenfrei
adidas Lightshift 2.0 Schuhe schwarz reinweiß - 44(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Lightshift 2.0 Sneaker sind die perfekte Wahl für alle, die einen modernen und bequemen Stil suchen. Mit einer innovativen Silhouette sind diese Sneaker für den täglichen Gebrauch konzipiert und bieten bei jedem Schritt ein leichtes Tragegefühl.Die adidas Lightshift 2.0 Sneaker sind darauf ausgelegt, sowohl Stil als auch Komfort zu liefern. Ihr technisches Mesh-Obermaterial in Kombination mit Verstärkungen aus Wildleder bietet eine eng anliegende Passform, die sich der Fußform hervorragend anpasst. Die Zungenkonstruktion gewährleistet sicheren Halt, während der Schnürverschluss es Ihnen ermöglicht, den Druck nach Ihrem Geschmack anzupassen. Die Lightmotion-Technologie in der Zwischensohle sorgt für extrem leichte Dämpfung und erhöht den Komfort bei jedem Schritt. Zudem bietet die Gummilaufsohle zuverlässige Bodenhaftung, wodurch diese Sneaker zur idealen Wahl für die Stadt werden. Ob Sie Erledigungen machen oder einen Spaziergang genießen, die adidas Lightshift 2.
46,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear Sneaker mit Schnürung Modell 'LIGHTSHIFT 2.0' in Silber, Größe 43
39,99 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
adidas Lightshift 2.0 Schuhe schwarz reinweiß - 46
46,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Lightshift 2.0 Sportschuhe EU 42 Grey Two / Off White / Iron Met
39,99 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker, Gr. 44, grau (GreyTwo/OffWhite/IronMet.)
39,99 €
6 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €