Suche
adidas Sportswear Sneaker mit Schnürung Modell 'LIGHTSHIFT 2.0' in Silber, Größe 42

Adidas Lightshift 2.0 Sportschuhe EU 42 Grey Two / Off White / Iron Met

adidas Sportswear Sneaker mit Schnürung Modell 'LIGHTSHIFT 2.0' in Silber, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Lightshift 2.0 Sportschuhe

16-18 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker, Gr. 42, grau (GreyTwo/OffWhite/IronMet.)

2 - 3 Werktage
56,21 €
Versand ab 3,45 €
adidas Sportswear Sneaker mit Schnürung Modell 'LIGHTSHIFT 2.0' in Silber, Größe 42

Günstigstes Angebot

Der adidas Sportswear Sneaker Low überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus atmungsaktivem Mesh und robustem Veloursleder. Durch die flache, profilierte Gummisohle entsteht ein angenehmes Laufgefühl im Alltag. Dezente Kontraste, strukturierte Optik und typische Logo-Details runden das sportliche Design stimmig ab.
39,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

adidas Sportswear Sneaker mit Schnürung Modell 'LIGHTSHIFT 2.0' in Silber, Größe 42 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für adidas Sportswear Sneaker mit Schnürung Modell 'LIGHTSHIFT 2.0' in Silber, Größe 42 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

adidas Sportswear Sneaker mit Schnürung Modell 'LIGHTSHIFT 2.0' in Silber, Größe 42 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear Sneaker mit Schnürung Modell 'LIGHTSHIFT 2.0' in Silber, Größe 43
39,99 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
adidas Lightshift 2.0 Schuhe schwarz reinweiß - 46
46,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker, Gr. 44, grau (GreyTwo/OffWhite/IronMet.)
39,99 €
6 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €