Suche
adidas Adistar Beyond 2 Herren 45 1/3 Hellgrün

Adidas Laufschuhe Herren Mann Adistar Byd 2 M Grün 45 1/3

adidas Adistar Beyond 2 Herren 45 1/3 Hellgrün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
146,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Herren - weiß, neongelb, Größe 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
146,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar BYD 2 Herren 45 1/3 Grau

2-4 Werktagen
155,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adistar Byd 2 grün EU 45.3

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adistar Byd 2 - Größe: EU 45.3 grün

1-2 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Adistar BYD 2 (Herren) Laufschuhe 45 1.3

1-3 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe ADISTAR BYD 2 (IH7186) 45 ⅓ CRYJAD/TEGRME/SIGGNR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas - Laufschuhe - Herren - Adistar Byd 2 M - Adistar Byd 2 M Crystal Jade für Herren - Größe 45 1/3 - Weiß Weiß 45 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Crystal Jade / Tech Grey Metallic / Signal Herren 45 1/3 EU adidas Adistar Byd 2

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Adistar Beyond 2 Herren 45 1/3 Hellgrün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der adidas Adistar Beyond 2 Herren ist entwickelt für Läufer, die auf der Straße Komfort und Unterstützung suchen. Dieser Schuh gehört zur Adistar-Linie, die für ihre fortschrittlichen Technologien und Langlebigkeit bekannt ist. Mit einer Fersensprengung von 6 mm bietet der Schuh eine natürliche Haltung, die hilft, eine effiziente Lauftechnik beizubehalten. Die Ultra-Dämpfung sorgt für ultimativen Komfort, indem Stöße maximal gedämpft werden und Gelenkbelastungen reduziert werden. Die Zwischensohle des Adistar Beyond 2 ist mit innovativen Dämpfungstechnologien ausgestattet, die zu einer weichen Landung und einer reaktionsfreudigen Abstoßung beitragen. Die Außensohle wurde für optimalen Grip und Haltbarkeit entwickelt, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße kühl hält. Dieser Laufschuh ist ideal...
146,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €