Suche
adidas TERREX AX4R CW+ MID K Kinder Winterschuhe, braun, größe 35.5 3

Adidas Kinder-Wanderschuhe Terrex AX4R Mid Climawarm+ Cardboard/Semi Impact Orange 35 1/2 EU

adidas TERREX AX4R CW+ MID K Kinder Winterschuhe, braun, größe 35.5 3

Günstigster Preis
4-6 Werktage
62,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Terrex Terrex Ax4r Mid Climawarm+ Kids Wanderschuh cardboard/matte silver/semi impact orange (A5NT) 3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
63,05 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Terrex Ax4r Mid Climawarm+ Wanderstiefel EU 35 1/2 Cardboard / Matte Silver / Semi Impact Orange

10 Werktag(e)
64,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Terrex AX4R Mid Climawarm+ Hiking Shoes Kids, Cardboard/Matte Silver/semi Impact orange, 35 1/2 EU

Auf Lager
72,04 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex AX4R Mid Climawarm+ Hiking Shoes Kids, Cardboard/Matte Silver/semi Impact orange, 35 1/2 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,72 €
Versandkostenfrei
adidas TERREX AX4R CW+ MID K Kinder Winterschuhe, braun, größe 35.5 3

Günstigstes Angebot

Die Kinderschuhe adidas TERREX AX4R CW+ MID K halten die Füße Deines kleinen Abenteurers warm und bequem. Die fortschrittliche CLIMAWARM+ Technologie kombiniert moderne Materialien für maximalen Wärmekomfort und trockenes Klima auch bei kaltem Wetter. Die wasserdichte Membran schützt zuverlässig vor Feuchtigkeit, lässt die Füße aber gleichzeitig atmen. Die PrimaLoft®-Isolierung speichert die Wärme und leitet den Schweiß ab. So entsteht ein angenehmes Klima im Schuh. Die robuste Außensohle mit multidirektionalen Stollen bietet hervorragenden Halt auf verschiedenen Oberflächen. Das praktische Schnellschnürsystem erleichtert das Anziehen und spart Zeit.
62,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de