Suche
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 K JQ1861 39 1/3 Cblack/Cblack/Cblack

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe EU 39 1/3 Core Black / Core Black / Core Black

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 K JQ1861 39 1/3 Cblack/Cblack/Cblack

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
31,19 €
Versand ab 2,99 €

adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker Kinder JQ1861 - core black/core black/core black 39 1/3

7 - 9 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Core Black/Matte Black, 39 1/3 EU

Auf Lager
35,86 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Core Black/Matte Black, 39 1/3 EU

Auf Lager
36,00 €
Versand ab 10,00 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT 3.0 K", Mädchen, Gr. 39, core schwarz, core schwarz, core schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (33696009-39) core schwarz, core

2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Tensaur Sport 3.0 K Sneaker Mädchen|Jungen schwarz 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Core Black/Matte Black, 39 1/3 EU

Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, Core Black/Core Black/Matte Black, 39 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,00 €
Versandkostenfrei

TENSAUR SPORT 3.0 K Turnschuh Core Black / Core Black / Core Black 39 1/3

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

20 Varianten ab 17,99 €

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 K JQ1861 39 1/3 Cblack/Cblack/Cblack

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 K. Der Tensaur Sport 3.0 K Turnschuh ist für Kinder gedacht, die gerne rennen und spielen. Dieses alltagstaugliche Modell bietet aktiven jungen Füßen Komfort und Strapazierfähigkeit. Es vereint einen eleganten Look mit Flexibilität und zuverlässigem Halt bei den verschiedensten Aktivitäten. Der klassische Schnürverschluss sorgt für einen sicheren Sitz und macht es den Kindern leicht, ihre Schuhe selbstständig an- und auszuziehen. Die abriebfeste Gummiaußensohle schenkt den nötigen Grip, wenn die Kleinen auf dem Spielplatz oder in der Natur unterwegs sind. adidas weiß, wie wichtig hochwertiges Schuhwerk für Kinder ist, und dieses Modell erfüllt alle Anforderungen. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
31,19 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de