Suche
adidas Tensaur Sport Training Lace Kinder Sneaker schwarz/weiß - 37(1/3)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
25,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas Tensaur Sport Training Lace Sneaker GW6425 - core black/cloud white/core black 37 1/3

1 - 3 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TENSAUR SPORT 2.0 K Kinderschuhe, schwarz, größe 37 1/3 4.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
27,95 €
Versand ab 4,99 €

ADIDAS Kinder Laufschuhe Tensaur Sport Training Lace (GW6425) 37 ⅓ CBLACK/FTWWHT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Kinder Laufschuhe Tensaur Sport Training Lace CBLACK - Gr. - 37 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
38,00 €
Versand ab 4,90 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT TRAINING LACE", Mädchen, Gr. 37, cschwarz, ftwwh, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder und Jugendliche (32319657-37) cschwarz, ftwwh

2-3 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Tensaur Sport Training Lace Schuh Kinder Laufschuhe, schwarz, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
40,67 €
Versandkostenfrei
adidas Tensaur Sport Training Lace Kinder Sneaker schwarz/weiß - 37(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Tensaur Sport Training Lace Kinder Sneaker haben eine Außensohle aus Gummi, die für ein weiches, bequemes Laufgefühl sorgt und keine Spuren auf Holzböden hinterlässt. Er eignet sich für den Schulbesuch ebenso wie für den Sport oder die Freizeit. Das Obermaterial besteht aus mindestens 50 % recycelten Materialien. Damit soll ein weiterer Beitrag zur Vermeidung von Plastikmüll geleistet werden.Eigenschaften:- Klassische Leiste- Schnürsenkelverschluss- Obermaterial Kunstleder- Textilfutter- Gummi-Sohle, die keine Abdrücke hinterlässt- Das Obermaterial besteht aus mindestens 50 % recyceltem Material
25,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Passform: Gepolstert und weich für besten Tragekomfort.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf allen Untergründen.
• Atmungsaktives Material: Optimale Luftzirkulation bei Aktivitäten.

Ähnliche Produkte

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe
25,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Adidas Tensaur Hook And Loop Sportschuhe
26,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €