Suche
adidas Originals Samba OG Kids Schuh, Weiß - 26.5

adidas KIDS Samba OG (Weiß / Schwarz) 26.5

adidas Originals Samba OG Kids Schuh, Weiß - 26.5

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
65,00 €
Versand ab 3,99 €

adidas Samba OG Shoes Kids, weiß - white (white), 26.5 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
65,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Samba OG Shoes Kids, weiß - white (white), 26.5 EU

Auf Lager
74,54 €
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Kids Schuh, Weiß - 26.5

Günstigstes Angebot

Damals, in den 60ern, war der adidas Samba noch in den Fußballstadien zu Hause. Heute ist er ein angesagter Streetstyle und auch für Mini-Sneakerheads ideal. Damit es Babys und Kleinkinder den ganzen Tag über bequem haben, ist der Schuh mit einer weichen Einlegesohle ausgestattet. Das Obermaterial aus Leder, die Außensohle aus Naturgummi und die 3-Streifen machen den klassischen Look perfekt._• Reguläre Passform_• Elastische Schnürsenkel_• Obermaterial aus Leder_• OrthoLite Einlegesohle_• Synthetikfutter_• Außensohle aus Naturgummi
65,00 €
2 to 5 days
jdsports.de

Ähnliche Produkte

Adidas Unisex Originals Samba Dad Cap Night Indigo Größe: OS Children | Hüte Outlet | Unisex | Schwarz
13,99 €
zum Shop
otrium.de
Versand ab 6,95 €
adidas Originals Samba XLG weiß 37.333
Versand ab 5,95 €
Adidas Originals Samba Dad Cap Black Größe: OS Children | Outlet | kids | Schwarz
14,99 €
zum Shop
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Adidas Originals Sneaker Samba XLG Kinder Weiß Größe 36
64,79 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €