Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SAMBA XLG KIDS", Mädchen, Gr. 36, weiß (cloud weiß, core schwarz, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge, für Kinder & Jugendlich

Adidas Originals Sneaker Samba XLG Kinder Weiß Größe 36

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SAMBA XLG KIDS", Mädchen, Gr. 36, weiß (cloud weiß, core schwarz, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge, für Kinder & Jugendlich

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

2-4 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Samba XLG sneaker Bianco da ragazzo JH6516

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 10,00 €

Samba XLG Kids Schuh Cloud White / Core Black / Gum 36

2-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba XLG sneaker Bianco da ragazzo JH6516

Auf Lager
100,00 €
Versand ab 6,90 €

adidas Samba XLG sneaker Bianco da ragazzo JH6516

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba XLG sneaker Bianco da ragazzo JH6516

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
148,00 €
Versand ab 25,00 €
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SAMBA XLG KIDS", Mädchen, Gr. 36, weiß (cloud weiß, core schwarz, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge, für Kinder & Jugendlich

Günstigstes Angebot

Früher ein Hallenfußballschuh, heute ein Streetwear-Klassiker: Der adidas Samba ist seit 70 Jahren nicht mehr von unseren Füßen wegzudenken. Dieser Samba XLG Schuh für Kinder und Teens setzt die Erfolgsgeschichte mit einem angesagten Update fort. Signature-Details wie die gezackten 3-Streifen und das T-förmige Overlay im Zehenbereich machen den Look perfekt. Die chunky Sohle ist von Skatepark-Styles inspiriert und kommt mit einer gepolsterten Zunge und einer EVA-Zwischensohle für ein Plus an Komfort bei jedem Schritt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Core Black/Gum 3, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge, für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
64,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €