Suche
Adidas Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Fur Lining Winterized Schuh Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

adidas HOOPS 3.0 MID WTR Herren Knöchelschuhe, schwarz, größe 44 2/3 10

Adidas Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Fur Lining Winterized Schuh Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,95 €
Versandkostenfrei

adidas Hoops 3.0 Basketball Classic Winterized Mid-Top Winterschuhe gefüttert Herren IG7928 - core black/core black/preloved yellow 43 1/3 für Herren, grau, Größe 44 ⅔ EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Fur Lining Winterized Shoes, Carbon/Dark Blue, 44 2/3 EU

Auf Lager
91,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Fur Lining Winterized Shoes, Carbon/Dark Blue, 44 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
92,00 €
Versand ab 10,40 €
Adidas Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Fur Lining Winterized Schuh Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

Günstigstes Angebot

Wenn es draußen kalt wird, ist dieser adidas Schuh im B-Ball-Style ein echter Allrounder. Er passt zu allem, von dunkler Jeans bis hin zu dicker Jogginghose. Sein halbhoher Schnitt und das Futter aus Kunstpelz sorgen für ein Plus an Wärme und Gemütlichkeit. Runde Schnürsenkel und eine robuste Gummi-Cupsohle machen den Look perfekt. Das Produkt hat einen Recycling-Anteil, der aus Textilabfällen, Resten und Haushaltsabfällen hergestellt wird und damit eine bessere Ökobilanz hat als neu produzierte Materialien. • Schnürsenkel • Obermaterial aus Synthetikleder • Gummi-Cupsohle
55,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de