Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "HOOPS 3.0 MID", Herren, Gr. 46,5, weiß (cloud weiß, cloud weiß, cloud weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (87046365-46,5) cloud weiß, cloud weiß, cloud weiß

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "HOOPS 3.0 MID" Gr. 46,5, weiß (cloud white, cloud white) Schuhe Sneakerboots Skaterschuh Schnürboots Stoffschuhe (87046365-46,5)

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "HOOPS 3.0 MID", Herren, Gr. 46,5, weiß (cloud weiß, cloud weiß, cloud weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (87046365-46,5) cloud weiß, cloud weiß, cloud weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas HOOPS 3.0 MID für Herren, weiß, Größe 46 ⅔ EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "HOOPS 3.0 MID", Herren, Gr. 46,5, weiß (cloud weiß, cloud weiß, cloud weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (87046365-46,5) cloud weiß, cloud weiß, cloud weiß

Günstigstes Angebot

Auf der Suche nach dem perfekten Freizeitschuh? Egal, ob du Besorgungen machst oder mit deinen Freunden chillst und du dabei lieber Trainingshosen oder Chinos trägst - dieser bequeme adidas Sneaker verpasst deinem Outfit die Extraportion Style. Die legendären 3-Streifen auf dem Obermaterial aus Synthetikleder und die Gummi-Cupsohle versprühen echte Vintage-Vibes und runden die Silhouette perfekt ab., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White / Cloud White / Cloud White, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Basketball
50,99 €
2-3 Werktage
baur.de