Suche
Adidas Hoops 3.0 Mid Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Damen Hoops 3.0 Mid Classic Shoes, Cloud White/Cloud White/Dash Grey, 38 EU

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Damen Hoops 3.0 Mid Classic Shoes, Cloud White/Cloud White/Dash Grey, 38 EU

Auf Lager
53,96 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Hoops 3.0 Mid Classic Shoes, Cloud White/Cloud White/Dash Grey, 38 EU

Auf Lager
57,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Hoops 3.0 Mid Classic Schuh Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

adidas Hoops 3.0 für Damen, weiß, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Hoops 3.0 Mid Classic Shoes, Cloud White/Cloud White/Dash Grey, 38 EU

Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Hoops 3.0 Mid Classic - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

adidas sportswear - Hoops 3.0 Mid W - Weiß - Sneaker - Größe 38

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Hoops 3.0 Mid Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Hoops 3.0 Mid Damen-SneakerTauchen Sie ein in eine Welt zeitlosen Stils und unvergleichlichen Komforts mit den ADIDAS Hoops 3.0 Mid Damen-Sneakern. Tief inspiriert vom Basketball-Erbe, werden diese klassischen Sneaker für den Alltag der modernen Frau neu interpretiert. Perfekt für Erwachsene, die eine vielseitige und stilvolle Schuhoption suchen, kombiniert der Hoops 3.0 Mid eine legendäre Silhouette mit zeitgemäßen Komfortmerkmalen und ist somit eine unverzichtbare Ergänzung für jede Garderobe.Basierend auf einem klassischen Look verfügen diese adidas Schuhe über einen mittelhohen Schnitt mit einem gefütterten Mesh-Kragen, der den ganzen Tag über hervorragenden Komfort bietet.Die 3-Streifen heben sich vom Obermaterial aus Synthetikleder ab und verleihen einen zusätzlichen Hauch von dezentem Stil.Das hoch geschnittene Design ist nicht nur eine Anspielung auf seine Retro-Court-Ursprünge, es bietet hervorragenden Knöchelhalt und schafft ein kühnes, selbstbewusstes Profil, das mühe
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Sportschuhe Hoops 3.0 Weiß EU 38 2/3
29,90 €
8 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Sneaker Hoops 3.0 Mid ID9838 – Classic Vintage – Cloud White Größe 40
44,21 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Hoops 3.0 MID GW5457 Weiß White/ Gray EU 37.5
49,00 €
16 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €