Suche
Adidas Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Fur Lining Winterized Schuh Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

adidas originals HOOPS 3.0 MID WTR für Herren, grau, Gr. 45 ⅓ EU / 10,5 UK

Adidas Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Fur Lining Winterized Schuh Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

adidas Hoops 3.0 Basketball Classic Winterized Mid-Top Winterschuhe gefüttert Herren IG7928 - core black/core black/preloved yellow 43 1/3 für Herren, grau, Größe 45 ⅓ EU / 10,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Fur Lining Winterized Shoes, Carbon/Dark Blue, 45 1/3 EU

Auf Lager
91,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Fur Lining Winterized Shoes, Carbon/Dark Blue, 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
Adidas Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Fur Lining Winterized Schuh Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

Günstigstes Angebot

Wenn es draußen kalt wird, ist dieser adidas Schuh im B-Ball-Style ein echter Allrounder. Er passt zu allem, von dunkler Jeans bis hin zu dicker Jogginghose. Sein halbhoher Schnitt und das Futter aus Kunstpelz sorgen für ein Plus an Wärme und Gemütlichkeit. Runde Schnürsenkel und eine robuste Gummi-Cupsohle machen den Look perfekt. Das Produkt hat einen Recycling-Anteil, der aus Textilabfällen, Resten und Haushaltsabfällen hergestellt wird und damit eine bessere Ökobilanz hat als neu produzierte Materialien. • Schnürsenkel • Obermaterial aus Synthetikleder • Gummi-Cupsohle
59,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Adidas Hoops Mid 3.0 Sportschuhe
22,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
HOOPS 3.0 MID WTR CBLACK/CBLACK/FTWWHT 45 1/3
55,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €