Suche
adidas Supernova Prima 3 Herren 47 1/3 Grün

Adidas Herren Supernova Prima 3 grün EU 47.3

adidas Supernova Prima 3 Herren 47 1/3 Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Herren 47 1/3 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas SUPERNOVA PRIMA 3 Laufschuhe Herren Crystal Jade/Iron Met./Signal Green 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Crystal Jade / Iron Metallic / Signal Green Herren 47 1/3 EU adidas Supernova Prima 3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Prima 3 grün EU 47.3

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Prima 3 - Größe: EU 47.3 grün

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Laufschuhe 47,3 grün

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Prima 3 Dreamstrike PRO Herren Laufschuhe, grün, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA PRIMA 3 LAUFSCHUH Crystal Jade / Iron Metallic / Signal Green 47 1/3

2-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Supernova Prima 3 Herren 47 1/3 Grün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der adidas Supernova Prima 3 Herren Laufschuh wurde für Läufer entwickelt, die auf der Straße Komfort und Leistung suchen. Dieser Schuh gehört zur Supernova-Linie von adidas und ist ideal für Läufer mit neutralem Abrollverhalten. Die Ultra-Dämpfung des Schuhs sorgt für eine außergewöhnliche Stoßabsorbierung, was wichtig ist, um die Belastung der Gelenke bei langen Läufen zu reduzieren. Mit einer Fersensprengung von 9 mm vermittelt der Schuh ein natürliches Laufgefühl bei jedem Schritt. Neben der exzellenten Dämpfung ist die Supernova Prima 3 mit einer langlebigen Außensohle ausgestattet, die auch auf nassen Straßen Grip und Stabilität bietet. Das atmungsaktive Obermaterial hält den Fuß kühl und trocken, während die Passform für Halt und Komfort sorgt. Dieser Laufschuh ist perfekt für Läufer, die einen zu...
169,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €