Suche
adidas Runfalcon 5 Trailrunningschuhe khaki - 45(1/3)

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, Olive Strata/Shadow Olive/Core Black, 45 1/3 EU

adidas Runfalcon 5 Trailrunningschuhe khaki - 45(1/3)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, Olive Strata/Shadow Olive/Core Black, 45 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Runfalcon 5 Herren | grün | Herren | 45 1/3 | IE0525 45 1/3

3-7 Werktage
48,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Runfalcon 5 Laufschuhe Herren IE0525 - olive strata/shadow olive/core black 45 1/3

9 - 11 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Runfalcon 5 Herren Laufschuhe, grün, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

adidas RUNFALCON 5,CBLACK/LUCLEM/FTWW für Herren, grün, Größe 45 ⅓ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, Olive Strata/Shadow Olive/Core Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, Olive Strata/Shadow Olive/Core Black, 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
52,59 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runfalcon 5 Running Shoes, Olive Strata/Shadow Olive/Core Black, 45 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Runfalcon 5 Trailrunningschuhe khaki - 45(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 5 Laufschuhe sind ideal zum Laufen. Sie verfügen über eine Zwischensohle mit Cloudfoam-Dämpfung für ein weicheres, komfortableres Laufgefühl. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial und die strapazierfähige Adiwear-Außensohle machen diesen Schuh zur perfekten Silhouette für den ganzen Tag.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus MeshTextilfutterOrthoLite-EinlegesohleCloudfoam-ZwischensohleDrop: 10 mm (Ferse: 33 mm / Vorfuß: 23 mm)Gewicht: 290 gAdiwear-AußensohleTechnologien:OrtholiteOrthoLite ist der führende Hersteller und Lieferant von offenzelligen Schaumstoffeinlegesohlen-Technologien und OEM (Original Equipment Manufacturer) für die weltweit führenden Schuhmarken.
44,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Runfalcon 5 Herren | schwarz | Herren | 48 | IH7758 48
39,00 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
RUNFALCON 5 Adidas 41 1/3
39,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €