Suche
adidas RUN 70s 2.0 Laufschuhe braun/weiß - 42(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Run 70s 2.0 Sneaker Herren KJ7187 - dark brown/off white/earth strata 42 2/3

9 - 11 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Run 70S 2.0 Shoes, Dark Brown/Off White/Earth strata, 42 2/3 EU

Auf Lager
64,00 €
Versand ab 8,90 €

adidas Herren Run 70S 2.0 Shoes, Dark Brown/Off White/Earth strata, 42 2/3 EU

Auf Lager
65,99 €
Versandkostenfrei
adidas RUN 70s 2.0 Laufschuhe braun/weiß - 42(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas RUN 70s 2.0 Laufschuhe bieten einen klassischen Touch im Stil der 70er Jahre und sind perfekt für den Alltag geeignet. Das leichte Obermaterial verfügt über ein Futter, das den Fuß sanft umhüllt, während die Cloudfoam-Zwischensohle für einen komfortableren Schritt sorgt. Ihr elegantes Design passt perfekt zu all Ihren Outfits. Die flexible Gummisohle ermöglicht es Ihnen, Ihre Aktivitäten von morgens bis abends mit Zuversicht zu bewältigen.Eigenschaften:Ein umfassendes Komforterlebnis vom Schritt bis zum LaufEntwickelt für einen besonders weichen Schritt mit zusätzlicher DämpfungPassen Sie das Schnürband an, um den Halt zu erhalten, den Ihr Fuß benötigtKlassische PassformSchnürverschlussTextil-ObermaterialTextilfutterCloudfoam-ZwischensohleGummisohle
49,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 45 , rot)
39,96 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Run 72 Sneaker Herren IH8584 - cloud white/core black/grey one 44
41,63 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas - Junior's Run 70s 2.0 - Sneaker, Gr. 36, grau (FtwrWhite/CoreBlack/GreyOne)
36,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Kinder Sneaker RUN 70s 2.0 J JI2266 38 Ftwr White/Core Black/Grey
36,49 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €