Suche
adidas Questar 3 Laufschuhe Herren ID6320 - core black/cloud white/carbon 39 1/3

adidas Herren Questar 3 Running Shoes Nicht-Fußball-Halbschuhe, core Black/Cloud White/Carbon, 39 1/3 EU

adidas Questar 3 Laufschuhe Herren ID6320 - core black/cloud white/carbon 39 1/3

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Herren Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 39 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,90 €
Versandkostenfrei

Adidas Questar 3 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
54,36 €
Versandkostenfrei

adidas QUESTAR 3 M für Herren, schwarz, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
54,36 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Questar 3 Running Shoes, core Black/Cloud White/Carbon, 39 1/3 EU

Auf Lager
56,00 €
Versand ab 10,00 €
adidas Questar 3 Laufschuhe Herren ID6320 - core black/cloud white/carbon 39 1/3

Günstigstes Angebot

Bring dein Training aufs nächste Level. Dieser adidas Laufschuh garantiert dir mit seiner durchgehenden Bounce Dämpfung ein bequemes Tragegefühl. Das luftig-leichte Mesh-Obermaterial ist zudem atmungsaktiv und gleichzeitig Halt gebend. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Mesh Textilfutter Bounce 2.0 Zwischensohle Gummiaußensohle Sprengung: 5 mm (Rückfußhöhe 29 mm / Vorfußhöhe 24 mm)
43,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de