Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "QUESTAR 4", Herren, Gr. 44,5, grau five, dual indigo, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (73531561-44,5) grau five, dual indigo, carbon

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Questar 4 Cloudfoam Plus Laufschuhe dunkelgrau/blau - 44(2/3)

1-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Questar 4 M Running Herren grau 44,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Questar 4 Laufschuhe EU 44 2/3

1 Werktag(e)
80,00 €
Versand ab 5,99 €
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "QUESTAR 4", Herren, Gr. 44,5, grau five, dual indigo, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (73531561-44,5) grau five, dual indigo, carbon

Günstigstes Angebot

Der Questar 4 Laufschuh ist mit maximaler Dämpfung und auffälligem Style ausgestattet und macht sofort Lust auf Sport. Die Cloudfoam+ Technologie sorgt für maximalen Komfort, damit sich jeder Schritt weich und federnd anfühlt. Die reguläre Passform schenkt ein normales, zuverlässiges Tragegefühl, das weder zu eng noch zu locker sitzt, damit du dich ganz auf deine Schritte konzentrieren kannst. Das Obermaterial aus Textil und die Synthetik-Overlays machen den Schuh leicht und atmungsaktiv, während die Außensohle aus Gummi zuverlässigen Grip gewährleistet. Und die verstellbare Schnürung gibt dir den Halt, den dein Fuß für sichere Bewegungen braucht. Egal, ob du auf Asphalt läufst oder einen zügigen Spaziergang machst, dieser adidas Laufschuh bietet dir Komfort, Halt und mühelosen Style., Farbe: Farbbezeichnung: Grey Five/Dual Indigo/Carbon, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsoh
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €