Suche
Adidas - Handball Spezial - DFB Germany - Sneaker 42 2/3 blau tuerkis

ADIDAS Herren Freizeitschuhe HAND SPEZIAL CONAVY - Gr. - 42 ⅔

Adidas - Handball Spezial - DFB Germany - Sneaker 42 2/3 blau tuerkis

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Deutschland Handball Spezial Sneaker Unisex (Blau 8,5 42 2/3 EU)

2-4 Werktage
94,95 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Handball Spezial Germany Trainers Blau EU 42 2/3 Mann

2-4 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Blau 42 2/3 adidas Handball Spezial DFB

1 - 2 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei
Adidas - Handball Spezial - DFB Germany - Sneaker 42 2/3 blau tuerkis

Günstigstes Angebot

Adidas - Handball Spezial - DFB Germany - Der Handball Spezial ist ein altehrwürdiger Klassiker. Ursprünglich für Elite-Handballer entwickelt, haben sie sich inzwischen zu einem Lifestyle-Schuh entwickelt. Das flache Profil und das Spezial Branding machen diese Schuhe sofort unverwechselbar. Vintage-Charme trifft auf modernen Komfort in der weichen Gummiaußensohle mit Trefoil-Profil, das das reiche adidas Erbe würdigt. Das Obermaterial aus gewalktem Leder mit Nubuk-Overlays verleiht deinem Look einen Hauch von Luxus, während subtile Details wie die strukturierten Schnürsenkel diesem beliebten Klassiker neuen Reiz verleihen. Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder Synthetische Einlegesohle Gummiaußensohle
94,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 46=UK11
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
Adidas ADILETTE AQUA | weiß | Herren | 44 2/3 | F35539 44 2/3
12,90 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 44 = UK 9 1/2
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Retropy F2 (IH8838) 46 CBLACK/FTWWHT/AMBGUM
67,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe SAMBA OG CBLACK - Gr. - 40 ⅔
119,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €