Suche
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe weiß/blau - 42(2/3)

adidas Herren Duramo Sl 2 Running Shoes, Dash Grey/Lucid Ray Blue/tech Ink, 42 2/3 EU

adidas Duramo SL 2 Laufschuhe weiß/blau - 42(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Laufschuhe DURAMO SL2 M KJ4146 42 2/3 Dash Grey/Lucid Ray Blue/Ink

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
65,00 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 42 2/3

10 Werktag(e)
65,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe weiß/blau - 42(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Duramo SL 2 Schuhe sind für Läufer konzipiert, die ihr Training optimieren möchten. Mit einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial gewährleisten sie eine hervorragende Belüftung und halten die Füße während des Trainings kühl. Die LIGHTMOTION-Zwischensohle bietet eine reaktive Dämpfung, die Stöße absorbiert und die Stabilität verbessert, was ein agileres und effizienteres Laufen ermöglicht. Darüber hinaus ist die Adiwear-Sohle äußerst verschleißfest und bietet sowohl auf der Bahn als auch auf Asphalt einen außergewöhnlichen Grip. Mit einem Gewicht von 291 g (für Größe 42 2/3) und einem Drop von 9 mm sorgen diese Schuhe für einen sanften Übergang bei jedem Schritt. Die klassische Leiste und der Schnürverschluss ermöglichen eine individuelle Anpassung, die sich der Fußform anpasst und mehr Halt bietet. Zweifellos sind die adidas Duramo SL 2 Schuhe die perfekte Wahl für Läufer, die ein Gleichgewicht zwischen Komfort und Leistung suchen.
40,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Duramo SL2 Laufschuhe weiß/schwarz/rot - 44
42,99 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Lucid Blue/Dark Blue, 40 2/3 EU
44,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
HERREN LAUFSCHUHE/SNEAKER DURAMO SL2 M (JS4395) 44
44,90 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Herren JS4395 - cloud white/lucid blue/dark blue 42
44,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL2 Schuhe weiß blau - 41(1/3)
44,90 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €