Suche
adidas Adizero Boston 13 Herren 47 1/3 Weiß

Adidas Herren Adizero Boston 13 - Größe: EU 47.3 weiß

Gebraucht sparen -14 %
Gebraucht ab 112,00 €

adidas Adizero Boston 13 Herren 47 1/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 M Laufschuhe Herren weiß / schwarz / grau 47 1/3=UK12

1 Werktag
144,99 €
144,99 EUR / Paar
Versand ab 6,99 €

adidas Herren Adizero Boston 13 Schuhe (Größe 47 , weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

adidas - Adizero Boston 13 - Runningschuhe, Gr. 47 UK 12, weiß/grau (FtwrWhite/CoreBlack/DashGrey)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
adidas Adizero Boston 13 Herren 47 1/3 Weiß

Günstigstes Angebot

Steigern Sie Ihre Geschwindigkeit mit der reaktionsfreudigen Dämpfung des adidas Adizero Boston 13, perfekt für schnelles Intervalltraining. Der Schuh für schnelles Tempo! Zwischensohle Mit ihrem Lightstrike- und Lightstrike Pro-Schaum bietet die Zwischensohle eine leichte Dämpfung mit erhöhter Energierückgabe. Adizero Boston 13 kann aufgrund der Kombination von Schaumstoffmaterialien für Tempotraining und Wettkämpfe verwendet werden. Lightstrike Pro-Schaum sorgt für eine hohe Energierückgabe, während Lightstrike-Schaum bei jedem Schritt Stabilität und Bodenkontakt gewährleistet. Obere Das Obermaterial des Adizero Boston 13 besteht aus leichtem Mesh, das Feuchtigkeit von Ihrem Fuß ableitet und Sie beim Laufen kühl und trocken hält. Das Netz besteht teilweise aus recycelten Materialien. Außensohle Bei jedem Schritt ist guter Halt wichtig und aus diesem Grund verfügt dieses Modell am Vorderfuß über einen Streifen aus hochwertigem Continental™-Gummi. Diese Art von Gummi bietet hervorragen
130,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
17 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero EVO SL Laufschuh Herren - ftwr white - 48 2/3
109,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 47 1/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €