Suche
Adidas Herren adi365 Tee XS grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
18,99 €
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Herren T-Shirt adi365 Climacool (JZ7696) XS WOCA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €

adi365 Climacool T-Shirt Wonder Cargo XS

2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €
Adidas Herren adi365 Tee XS grün

Günstigstes Angebot

Adidas adi365 Tee Das adi365 Tee vereint sportliche Funktion mit klassischem Adidas-Style - perfekt für Training, Freizeit oder den Alltag. Das atmungsaktive, feuchtigkeitsregulierende Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, egal wie intensiv dein Tag ist. Die AEROREADY-Technologie leitet Schweiß effizient ab und hält dich trocken. Leichtes, elastisches Gewebe bietet Bewegungsfreiheit und Flexibilität bei jeder Aktivität. Der reguläre Schnitt sorgt für eine bequeme Passform und einen sportlichen Look. Flachnähte verhindern Reibung und sorgen für ein angenehmes Hautgefühl. Das dezente 3-Streifen-Design und das Brustlogo verleihen dem Shirt den ikonischen Adidas-Touch. Hergestellt aus recyceltem Polyester , kombiniert dieses Shirt Nachhaltigkeit mit Performance. Ob beim Laufen, Fitness oder in der Freizeit - das adi365 Tee bietet dir Stil, Komfort und Funktionalität in einem. Highlights: Atmungsaktives AEROREADY-Material Leicht, elastisch und schnelltro
18,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

adidas ADI365/// T M Herren | TENGRN |
34,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas ADI365/// T M Herren | TENGRN |
34,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Herren adi365 Tee M grün
18,99 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
adidas ADI365/// T M Herren | TENGRN |
34,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Adi365 Essentials Brand Love T-shirt Herren XL Weiß
17,48 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €