Suche
ADIDAS Herren T-Shirt adi365 Climacool (HZ9567) S TENGRN

adidas ADI365/// T M Herren | TENGRN |

ADIDAS Herren T-Shirt adi365 Climacool (HZ9567) S TENGRN

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas ADI365/// T M Herren | TENGRN |

2-4 Tage
35,00 €
35.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Adidas adi365 Climacool Herren T-Shirt, grün S

2-4 Werktage
40,90 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren T-Shirt adi365 Climacool (HZ9567) S TENGRN

Günstigstes Angebot

Das adi365 Climacool T-Shirt wurde speziell für die Anforderungen von Läuferinnen und Läufern entwickelt und überzeugt durch sein zweckmäßiges Design und sein markantes, zeitgemäßes Profil, das modernen Stil mit technischer Funktionalität verbindet. Dieses T-Shirt besticht durch sein regulär geschnittenes Design und den Rundhalsausschnitt für ein entspanntes Tragegefühl, während die adidas Climacool-Technologie für eine schnellere Schweißableitung und Absorption sorgt und so die Kühlung unterstützt. Das bequeme Single-Jersey-Modell ist mit dem adidas 3-Streifen Branding und einem reflektierenden Performance-Logo für einen Look versehen, der sich durch Bewegungsfreiheit auszeichnet. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Bekleidung
34,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas Herren adi365 Tee XS grün
18,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
adidas adi365 Hermanos Koumori T-Shirt XXS grün
42,00 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Herren adi365 Tee M grün
18,99 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
adidas Adi365 Essentials Brand Love T-shirt Damen M Schwarz
17,48 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
adidas adi365 Hermanos Koumori T-Shirt XS grün
42,00 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €