Suche
Adidas Handball Spezial W 38 2/3 / Dark Brown / Aluminium / Wonder Mauve

ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:38 2/3 Braun

Adidas Handball Spezial W 38 2/3 / Dark Brown / Aluminium / Wonder Mauve

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
85,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL braun | 38 2/3

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
99,00 €
Versand ab 3,95 €
Adidas Handball Spezial W 38 2/3 / Dark Brown / Aluminium / Wonder Mauve

Günstigstes Angebot

Wenn du in diese niedrig geschnittenen Sneaker von adidas schlüpfst, trägst du Jahrzehnte der Sport- und Style-Geschichte. Der Handball Spezial hat sich in den 1970ern erstmals als Profi-Hallenmodell einen Namen gemacht und gehört seitdem zu den legendärsten Modellen. Diese neu gestaltete Version bringt den Klassiker in die heutige Zeit und verleiht ihm mit einem Obermaterial aus Leder und Wildleder und einer Gummiaußensohle, die ganztägigen Tragekomfort bietet, eine moderne Note.
85,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:37 1/3 Braun
99,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
8 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42 2/3
99,00 €
5 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei