Suche
adidas Originals Handball Spezial Light Blue 38

adidas Handball Spezial Sneaker blau 38 EU

adidas Originals Handball Spezial Light Blue 38

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Spezial 38

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas HANDBALL SPEZIAL für Herren, blau, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial 38

2-4 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Adidas HANDBALL SPEZIAL 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei
adidas Originals Handball Spezial Light Blue 38

Günstigstes Angebot

adidas Originals Handball Spezial - hellblaue Wildleder-Sneaker Den Handball Spezial könnte man als Urgestein unter den Sneakern bezeichnen. Schließlich bereichert er uns nun schon seit den 70er Jahren mit einem klassischen Dasein, welches nicht zuletzt durch die Komposition aus einem robusten Wildleder sowie der flachen Schnittform beruht. Verfeinert wird dieses sportive Auftreten von einem seitlichen 3-Streifen-Design, welches für einen hohen Wiedererkennungswert der Marke sorgt sowie der in Gold schimmernden Spezial-Logoapplikation. Für einen besonders bequemen Tragekomfort des Schuhs sorgt neben einem verstärkten Zehen- sowie Fersenbereich, eine gepolsterte Einlegesohle. Ausgestattet mit einem alltagstauglichen Schutz vor äußeren Einwirkungen und der profilierten Gum-Außensohle, erfährst du sichere Bewegungsabläufe für einen festen Auftritt. Produktdetails * Unisex-Sneaker * Klassisches Schnürsystem * Wattierte Zunge mit Labelpatch * Gepolsterter ...
108,00 €
2-3 Werktage

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:37 1/3 Braun
99,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
8 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42 2/3
99,00 €
5 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei