Suche
adidas Grand Court 3.0 Sneaker Herren IH1474 - core black/core black/carbon 44 2/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0", Herren, Gr. 44,5, core schwarz, core schwarz, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (36030137-44,5) core schwarz, core schwarz, carbon

adidas Grand Court 3.0 Sneaker Herren IH1474 - core black/core black/carbon 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

GRAND COURT 3.0 SCHUH Core Black / Core Black / Carbon 44 2/3

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
adidas Grand Court 3.0 Sneaker Herren IH1474 - core black/core black/carbon 44 2/3

Günstigstes Angebot

Mit den Grand Court 3.0 Schuhen trifft Klassik auf Moderne. Vom ikonischen adidas Grand Court inspiriert, sind sie ein Must-have für alle, die Komfort lieben und dabei auf Style nicht verzichten wollen. Ausgestattet mit einer inneren Cloudfoam Einlage für ein rundum komfortables Erlebnis bei jedem Schritt. Entwickelt für einen ultraweichen Schritt mit extra Dämpfung. Die weitenregulierbaren Schnürsenkel geben deinen Füßen den nötigen Halt, während die Cold Cement Konstruktion für Stabilität sorgt. Das Obermaterial aus Synthetik und Textil bietet Strapazierfähigkeit und einen passgenauen Sitz. Die Gummiaußensohle gewährleistet sicheren Grip auf allen Untergründen und macht die Schuhe somit zur idealen Wahl für die Straße und lässige Looks. Abgerundet wird das Ganze durch die adidas 3-Streifen an den Seiten und das lineare Logo auf dem Detail im Fersenbereich und der Zunge. Ob beim Treffen mit Freunden oder beim entspannten Spaziergang, diese adidas Schuhe verbinden Vintage-Style mit mod
59,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de