Suche
adidas Galaxy 8 Laufschuhe mit Klettverschluss Kinder KI1686 - lucid blue/frozen lemon/lucid ray blue 28

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 EL C", Mädchen, Gr. 28, blau (lucid blau, frozen lemon, lucid ray blau), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (40073238-28) lucid blau, froze

adidas Galaxy 8 Laufschuhe mit Klettverschluss Kinder KI1686 - lucid blue/frozen lemon/lucid ray blue 28

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 EL C", Mädchen, Gr. 28, blau (lucid blau, frozen lemon, lucid ray blau), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (40073238-28) lucid blau, froze

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Galaxy 8 Laufschuhe dunkelblau gelb Kinder - 28

1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,99 €

GALAXY 8 EL C Schuh Lucid Blue / Frozen Lemon / Lucid Ray Blue 28

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Galaxy 8 Laufschuhe mit Klettverschluss Kinder KI1686 - lucid blue/frozen lemon/lucid ray blue 28

Günstigstes Angebot

Für Kinder ist jeder Tag ein Abenteuer und der Galaxy 8 EL ist immer dabei. Beim Laufen, Spielen oder Entdecken schenkt er optimalen Komfort und Selbstvertrauen.Das atmungsaktives Obermaterial aus Mesh sorgt für frische Füße beim Spielen, während elastische Schnürsenkel und ein Klettverschluss an hektischen Morgen das Anziehen erleichtern. Dank des klassischen adidas Designs fühlen sich Kinder als Teil einer lebendigen Sportgemeinschaft.Die Cloudfoam Zwischensohle bietet den ganzen Tag über reaktionsfreudige, weiche Dämpfung und ein angenehmes Laufgefühl. Eine abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle garantiert zuverlässigen Grip bei Abenteuern auf dem Spielplatz.Die markanten 3-Streifen sollen junge Athlet_innen inspirieren, sich frei zu bewegen und neue Erfahrungen mit Freund_innen zu sammeln. Dieser Schuh unterstützt Bewegung, Spaß und Community und begleitet dein Kind auf seiner sportlichen Entdeckungsreise. Produktdetails: Elastische Schnürsenkel; Klettverschlussriemen oben Obermat
29,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de