Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8", Herren, Gr. 43, frozen lemon, grau four, frozen lemon, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (61454221-43) frozen lemon, grau four, frozen lemon

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
37,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas Galaxy 8 Laufschuhe gelb/schwarz - 43(1/3)

1-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 43 1/3

1 Werktag(e)
37,99 €
Versand ab 5,99 €
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8", Herren, Gr. 43, frozen lemon, grau four, frozen lemon, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (61454221-43) frozen lemon, grau four, frozen lemon

Günstigstes Angebot

Der Galaxy 8 ist ein Allrounder und bietet optimalen Komfort und Halt bei deinen morgendlichen Laufrunden und täglichen Besorgungen. Dank der weichen, dämpfenden Cloudfoam Technologie fühlt sich jeder Schritt an, als würdest du auf Wolken gehen. Die ausgewogene Passform wird durch Schnürsenkel ergänzt, die du für den perfekten Halt selbst einstellen kannst. Ein strapazierfähiger, flexibler Materialmix macht den Laufschuh ideal für das Laufen auf Asphalt. Ob du Kilometer für Kilometer durch die Straßen läufst oder einfach so in der City unterwegs bist - dieser Schuh ist für maximale Dämpfung und Unterstützung konzipiert. Mit diesem Modell gibt dir adidas die Möglichkeit, jede Aktivität mit Optimismus und langlebigem Komfort zu meistern., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Frozen Lemon/Grey Four/Frozen Lemon, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnüru
37,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 43 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €